UniFi
UISP
AmpliFi
Enterprise 24 PoE
USW-Enterprise-24-PoE (400W)
NT$29,332.38
營業稅 包含。
一台24埠,第3層交換器,具有2.5 GbE PoE+輸出。

(12) 2.5 GbE,(12) GbE;所有 PoE+ 端口

(2) 10G SFP+ 端口

總共 400W 的 PoE 供電能力

備用直流電源就緒

第三層交換

10 Gbps SFP+ Direct Attach Cable
NT$570.47
營業稅 包含。
10 Gbps Multi-Mode Optical Module
NT$1,427.61
營業稅 包含。
SFP+ 轉 RJ45 轉接器
NT$2,475.23
營業稅 包含。