UniFi
UISP
AmpliFi
Pro 24 PoE
USW-Pro-24-POE (400W)
NT$25,713.33
營業稅 包含。
一台24埠、具有高功率PoE++輸出能力的第三層交換器。

(16) GbE PoE+,(8) GbE PoE++ 連接埠

(2) 10G SFP+ 連接埠

總共400W PoE 可用

備用直流電源就緒

第三層交換

幾乎無聲冷卻

10 Gbps SFP+ Direct Attach Cable
NT$570.47
營業稅 包含。
10 Gbps Multi-Mode Optical Module
NT$1,427.61
營業稅 包含。
SFP+ 轉 RJ45 轉接器
NT$2,475.23
營業稅 包含。