UniFi
UISP
AmpliFi
網路線 & 模組 (21)
儲存硬碟 (1)
機架配件 (6)
PoE & 電源 (5)
AP 相關配件 (7)
攝影機相關配件 (16)
門禁相關配件 (6)
其他 (1)
網路線 & 模組 (21)
儲存硬碟 (1)
機架配件 (6)
PoE & 電源 (5)
AP 相關配件 (7)
攝影機相關配件 (16)
門禁相關配件 (6)
其他 (1)
了解更多
UniFi Patch Cable
U-Cable-Patch-RJ45
超薄OD 3mm乙太網路補丁線。
NT$75.23
營業稅 包含。
Direct Attach Cables
了解更多
10 Gbps SFP+ Direct Attach Cable
UACC-DAC-SFP10-0.5M
SFP+ 直接連接線纜,有多種長度可供選擇。
NT$437.14
營業稅 包含。
SFP / SFP+ to RJ45 Adapter
了解更多
SFP to RJ45 Adapter
UACC-CM-RJ45-1G
SFP 到 RJ45 收發器模組。
NT$665.71
營業稅 包含。
Long-Distance Modules
了解更多
1 Gbps Multi-Mode Optical Module
UACC-OM-MM-1G-D-2
多模式,雙向,光纖收發模組。
NT$570.47
營業稅 包含。