UniFi
UISP
AmpliFi
Pro 48 PoE
USW-Pro-48-POE (600W)
NT$40,380.00
營業稅 包含。
具有高功率PoE++輸出能力的48埠,第3層交換器。

(40) GbE PoE+,(8) GbE PoE++ 端口

(4) 10G SFP+ 端口

總共 600W PoE 可用

配備直流Power Backup

第三層交換

幾乎無聲冷卻

10 Gbps SFP+ Direct Attach Cable
NT$570.47
營業稅 包含。
10 Gbps Multi-Mode Optical Module
NT$1,427.61
營業稅 包含。
SFP+ 轉 RJ45 轉接器
NT$2,475.23
營業稅 包含。